Душевой поддон Polimat Новый стиль 80x80 см (00611)

- В наличии
- Код: 89721640
7 506 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Polimat Nowy Styl 80X80Cm 00611Основные функцииДлинная и короткая сторона: 80 см, глубина: 85 мм, диаметр слива: 90 мм, материал: акрил, цвет: белый, форма: квадрат.
В комплект входят все элементы крепления и сифон, что облегчает монтаж. Кроме того, на душевой поддон предоставляется гарантия 10 лет, что подтверждает его высокое качество и долговечность.Комфорт и стильСводкаОписание, созданное с помощью искусственного интеллекта, может быть неточным. Мы рекомендуем проверять информацию из других источников, прежде чем принимать решение о покупке.?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 7 506 ₴

