Поддон для душевой кабины Duravit Stonetto Durasolid (720169380000000)

- В наличии
- Код: 89721131
61 742 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. - Форма: квадрат- Цвет: белый- Диаметр слива: 90 мм- Материал: конгломерат- Длинная сторона: 120 см- Короткая сторона: 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довгий бік | 120 cm см |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 120 cm см |
| Мoдель | Stonetto |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 61 742 ₴

