Поддон для душевой кабины Duravit Stonetto (720171380000000)

- В наличии
- Код: 89721130
69 379 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. - Форма: прямоугольная- Цвет: белый- Диаметр трапа: 90 мм- Материал: конгломерат- Длинная сторона: 160 см- Короткая сторона: 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 160 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 69 379 ₴

