Ванна Besco Intima Duo Slim 170x125см WAID170SL

- В наличии
- Код: 89546246
26 246 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Besco Intima Duo Slim. ___________________________________. Акриловая асимметричная ванна. это одно из чаще выбираемых решений для оформления ванной комнаты. Обычно за ванной этого типа говорит прежде всего тот факт, что благодаря своей форме её можно невероятно легко адаптировать к интерьеру практически любой ванной комнаты, часто полностью используя ниши, ограничивающие свободу выбора отдельных элементов оборудования. Небольшая площадь санитарных помещений часто заставляет владельцев выбирать исключительно душевую кабину. С другой стороны, когда у нас есть подходящие...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55,5 см мм |
| Длина | 170 см мм |
| Мoдель | Intima |
| Марка | Besco |
| Материал | Акрил |
| Объем | 267 L мл |
| Орієнтація ванни | Ліва |
| Орієнтація зливу | У центрі |
| Тип | Асиметричні |
| Форма | Угловая |
| Ширина | 125 см мм |
- Цена: 26 246 ₴






