Душевая кабина Radaway Arta Kdj I 90x75см 3860820301L+3860180301 без поддона

- В наличии
- Код: 89516197
67 647 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и узнайте о нашей компании: Arta KDJ I. Кабины серии Arta были созданы с учетом новейших тенденций в проектировании ванных комнат. Все модели выполнены с заботой о мельчайших деталях, чтобы комфорт от их использования сопровождал вас каждый день. Преимущества кабины Arta KDJ I: Раздвижные двери (открываются внутрь и наружу) - выполнены из 8 мм закаленного стекла. Инновационная система крепления к стене с помощью раздвижных петель (двери) и зажимов (стационарная стенка). Настенные петли и крепежные зажимы были заподлицо со стеклом – единая поверхность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 75 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
- Цена: 67 647 ₴
