Душевая кабина без поддона Sanswiss Solino 90x90 черный мат Solf1G09000607+Solf1D09000607

- В наличии
- Код: 89494430
48 685 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. SANSWISS SOLINO KABINA SOL1G + SOL1D РАЗМЕР : 90X90. СОСТОИТ ИЗ. - ЛЕВЫЕ ДВЕРИ 90 СМ + ПРАВЫЕ ДВЕРИ 90 СМ. - ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ ПРОФИЛЬ. - ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО С ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ. - ДВЕРИ ПОВОРОТНЫЕ, ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ НАРУЖУ И ВНУТРИ. - КАТАЛОГОВЫЙ НОМЕР : SOL1G09000607+SOL1D09000607. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИИ SANSWISS. - ШИРИНА ЛЕВЫХ ДВЕРЕЙ 900 ММ. - ШИРИНА ПРАВЫХ ДВЕРЕЙ 900 ММ. - ТОЛЕРАНТНОСТЬ МОНТАЖА ОТ НОМИНАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПРИ МОНТАЖЕ НА ПОДДОНЕ. СОСТАВЛЯЕТ - 17 ММ + 0 ММ. - ПРИ МОНТАЖЕ НА ПЛИТКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗМЕРЫ, УКАЗАННЫЕ В ТАБЛИЦЕ НИЖЕ. -...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Матова |
| Тип | Квадратні |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 48 685 ₴


