Кухонная мойка Smeg VSTR40CUX

- В наличии
- Код: 89381059
33 777 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. МОЙКА SMEG VSTR40CUXСемейство продуктовРаковинаТипОднократно нажатая чашаКоличество камер1Линия дизайнаУниверсальныйТип разработкиПриостановленоТИПСемейство продуктов:Тип:Материал:Нержавеющая стальРазмеры раковины:40 смКоличество камер:EAN-код:8017709276843ЛИНИЯ ДИЗАЙНАЛиния дизайна:УниверсальныйСерия:МираЦвет:МедьГотово:Покрытие PVDТип нержавеющей стали:AISI304Отверстие под смеситель/предварительно вырезанное отверстие под смеситель:Нет отверстия для кранаТип конструкции:ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯШирина (мм):440 ммРазмер выреза под крепление (мм):404*404 ммДиаметр отверстия под смеситель:35 ммКоличество клипов:8Тип клипа:Клипса для нижнего монтажаХарактеристики PVD-покрытия:Толщина покрытия, экологичность, легкость чистки, гипоаллергенностьУстановка в базу:60 смКАМЕРАТип камеры:Минимальный радиусРазмеры камеры, ШхГхГ (мм):400 x 400 x 200 ммТолщина камеры (мм):1 ммГлубина камеры (мм):200 ммРадиус закругления камеры (мм):15 ммПеренос:Да, вровень со столешницейПоложение слива:На стенеДиаметр слива:3,5 дюймаЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯРазмеры продукта (мм):200x440x440 ммВес нетто (кг):3700 кгДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ_x000D_ SMEG KITFD100 измельчитель отходов_x000D_ поскольку 1424.00_x000D_ злотых_x000D_ СМЭГ ДБ34_x000D_ поскольку 368,10_x000D_ злотых_x000D_ СМЭГ 3713_x000D_ от
39.67_x000D_ злотый_x000D_ СМЭГ 3712_x000D_ поскольку 49.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 20 cm см |
| Довша сторона | 44 cm |
| Дополнительная информация | Немає |
| Коротка сторона | 44 cm см |
| Мoдель | VSTR40CUX |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 33 777 ₴


