Поддон Radaway Doros Plus PT E 100x90cm SDRPTP109001L

- В наличии
- Код: 87986009
14 462 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Doros Plus PT E акриловый поддон асимметричный 100x80cm SDRPTP1080-01. Высококачественные плитки акрилового поддона с наполнителем RADAWAY Doros Plus PT E, характеризующийся исключительно гладкой поверхностью и устойчивостью к обесцвечиванию. Вариант продукта. Первая сторона: 100cm. Вторая сторона: 80cm. Цвет поддона: Белый Глянец. Основные характеристики продукта. поддон плитки, предназначенный для комплектования с высокими пятиугольными кабинами. высота всего 40mm. исключительно легкий, быстрый и чистый монтаж. легкий в уходе. благодаря гладкой, антибактериальной поверхности. предназначен для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 cm мм |
| Довгий бік | 100 cm см |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Doros Plus PT E |
| Материал | Акрил |
| Форма | П'ятикутна |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 14 462 ₴


