Душевая кабина без поддона Radaway ModoxBlack II Frame Walkin 125x200см 3893255456

- В наличии
- Код: 87985132
38 607 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и узнайте о нашей компании: Modo X Black II Frame. Кабины серии Modo X Black Frame отлично подойдут для интерьеров, вдохновленных нью-йоркскими лофтами и индустриальным дизайном. Черная рамка, выполненная керамической краской, подчеркнет суровый, но в то же время элегантный характер ванной комнаты. Благодаря тому, что декор соединен со стеклом в процессе закалки, кабина отличается прочностью, выдающимся качеством и устойчивостью к износу и ультрафиолетовому излучению. Серия Modo X характеризуется повышенной стабильностью благодаря использованию стекла толщиной 10 мм. Преимущества кабины Walk-in Modo X Black II...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 125 см см |
| Коротка сторона | 150 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 10 мм мм |
| Ширина | 125 см мм |
- Цена: 38 607 ₴
