Душевая кабина без поддона Radaway ModoxBlack II Walkin 160x200см 3893645401

- В наличии
- Код: 87985080
33 345 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Modo X Black II душевой уголок Walk-In 160 см. Стильный душевой уголок типа walk-in RADAWAY Modo X Black II, построенный из единого листа безопасного закаленного стекла и профилей черного цвета. Вариант продукта: Цвет стекла: Прозрачное. Ширина: 160 см. Толщина стекла: 10 мм. Цвет профилей и фурнитуры: Черный. Основные характеристики продукта: универсальный душевой уголок типа walk-in высотой до 2000 мм, оснащенный латунными черными стабилизаторами, обеспечивающими прочную конструкцию, безопасное закаленное стекло толщиной 10 мм, покрытие EasyClean, облегчающее уход за уголком в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 150 см см |
| Коротка сторона | 160 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 10 мм мм |
| Ширина | 150 см мм |
- Цена: 33 345 ₴
