Душевая кабина Radaway ModoxBlack II Walkin 85x200см 3892855401 без поддона

- В наличии
- Код: 87985007
23 162 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и проверьте нашу компанию: Modo X Black II. Душевые кабины типа Walk-in — это новое качество в наших ванных комнатах, которое преобразит каждую в модное, дизайнерское помещение с классом! Это решение в последнее время становится все более популярным. Система основана на выделении пространства стеклянными панелями и опорами. Кабины лучше всего выглядят, когда установлены непосредственно на пол. Серия Modo X отличается повышенной стабильностью благодаря использованию стекла толщиной 10 мм. Преимущества кабины Modo X Black II: Безопасное закаленное стекло толщиной 10 мм, соответствующее стандарту PN:EN 12150:1...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 85 см мм |
| Довгий бік | 150 см см |
| Коротка сторона | 85 см см |
| Мoдель | Modo X Black II |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 10 мм мм |
| Ширина | 85 см мм |
- Цена: 23 162 ₴
