Душевая кабина без поддона Radaway ModoxII Walkin 60x200 3892640101

- В наличии
- Код: 87984933
19 933 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Modo X II душевой уголок Walk-In 60 см. Стильный душевой уголок типа walk-in RADAWAY Modo X II построен из единого листа безопасного закаленного стекла и хромированных стабилизирующих элементов. Вариант продукта: Цвет стекла: Прозрачное. Ширина: 60 см. Толщина стекла: 10 мм. Цвет профилей и фурнитуры: Хром. Основные характеристики продукта: универсальный душевой уголок типа walk-in высотой до 2000 мм. оснащенный латунными, хромированными стабилизаторами, обеспечивающими прочную конструкцию. безопасное закаленное стекло толщиной 10 мм. покрытие EasyClean, облегчающее уход за уголком...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Довгий бік | 150 см см |
| Коротка сторона | 150 см см |
| Мoдель | Modo X II |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 10 мм мм |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 19 933 ₴
