Конструктор Brio Motor Konstruktora

- В наличии
- Код: 87812217
4 265 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Детский конструктор с моторчиком BRIO Builder MotorНабор моторов BRIO Builder выводит вашу серию BRIO Builder на новый уровень удовольствия благодаря добавлению настоящего мотора с батарейным питанием, который придает движение вашим творениям. Этот сборочный комплект доставит юным инженерам массу удовольствия, поскольку они изучают методы строительства, решения проблем и получают удовольствие от создания чего-то, что движется само по себе. Моторный набор совместим со всеми продуктами серии BRIO Builder, а благодаря 120 элементам идеи молодых инженеров ограничены только их фантазией.Творческий набор Brio для маленьких мастеровБлагодаря простым в использовании строительным инструментам и вдохновляющим инструкциям вы найдете все, что нужно молодому, любознательному уму, чтобы встать на путь инженерного дела. Дети тренируют м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 kg |
| Висота паковання | 20Cm |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина паковання | 7 cm |
| Двигун із приводом | Да |
| Доля | Uniwersalne |
| Код виробника | 34591 |
| Количество элементов | 120 |
| Мoдель | 34591 |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE |
| Тип | Konstrukcyjne |
| Характер | Немає |
| Цеглини, сумісні з іншими наборами. | Да |
| Цікаві | Pojazdy |
| Ширина паковання | 31 cm |
- Цена: 4 265 ₴









