Поддон Ronal marblemate 80x140 WMA8014004

- В наличии
- Код: 8748325
20 983 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Ronal прямоугольный поддон MARBLEMATE WMA 80x140x3 см - артикул WMA 80 140 04. Поддон из конгломерата (мрамор). Диаметр отверстия под сифон 90 мм. Ножки для поддона в комплекте. Цвет поддона белый. Ronal Marblemate - поддоны нового поколения. Для своих кабин компания Ronal предлагает большой выбор высококачественных поддонов, выполненных из цельного мрамора. Антискользящая матовая поверхность, находящаяся в каждом из наших поддонов, предотвращает падения во время купания. Поддон может быть установлен непосредственно на пол, встраиваемый в него, или на ножках (с боковой панелью). Поддоны Marblemate компании Ronal не...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Дополнительная информация | Ніжки в комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Marblemate |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 20 983 ₴
