Кухонная мойка SMEG LFT50RS 1 камера

- В наличии
- Код: 87460388
22 098 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Раковина SMEG LFT50RS. Семейство продуктов. Раковина. Тип. Встраиваемая в столешницу. Количество камер. 1. Дизайнерская линия. Universale. Тип установки. На уровне столешницы, Плоская.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід для змішувача | Да |
| Глубина | 51 см мм |
| Глибина камери | 20 см см |
| Довгий бік | 56,1 см см |
| Дополнительная информация | Отвір для змішувача |
| Коротка сторона | 51 см см |
| Количество камер | 1 камера |
| Мoдель | LFT50RS |
| Материал | Сталевий |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Поддон | Без піддона |
| Розмір клапана (слива) | 3 1/2 дюйми |
| Тип корка | З автоматичним корком |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 22 098 ₴


