Кухонная мойка Smeg VSTR50CUX

- В наличии
- Код: 87430782
34 894 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. МОЙКА SMEG VSTR50CUXСемейство продуктовРаковинаТипМиса одно нажатиеКоличество ячеек1Линия дизайнаУниверсальныйТип разработкиПриостановленоТИПСемейство продуктов:Тип:Материал:Нержавеющая стальРазмеры раковины:50 смКоличество камер:EAN-код:8017709276850ЛИНИЯ ДИЗАЙНАЛиния дизайна:УниверсальныйСерия:МираЦвет:МедьГотово:Покрытие PVDТип нержавеющей стали:AISI304Отверстие под смеситель/предварительно вырезанное отверстие под смеситель:Нет отверстия для аккумулятораТип конструкции:ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯШирина (мм):542 ммРазмер выреза под крепление (мм):404*504 ммДиаметр отверстия под смеситель:35 ммКоличество клипов:8Тип клипа:Клипса для нижнего монтажаХарактеристики PVD-покрытия:Толщина покрытия, экологичность, легкость чистки, гипоаллергенностьУстановка в базу:60 смКАМЕРАТип камеры:Минимальный радиусРазмеры камеры, ШхГхГ (мм):500 x 400 x 200 ммТолщина камеры (мм):1 ммГлубина камеры (мм):200 ммРадиус закругления камеры (мм):15 ммПеренос:Да, вровень со столешницейПоложение слива:На стенеДиаметр слива:3,5 д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 20 cm см |
| Довша сторона | 54,2 cm |
| Дополнительная информация | Немає |
| Коротка сторона | 44,2 cm см |
| Мoдель | VSTR50CUX |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 34 894 ₴


