Поддон душевой vidaXL SMC черный 120x70см 144783

- В наличии
- Код: 86663926
10 380 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Характеризующийся современным, низким дизайном и аккуратным внешним видом, душевой поддон станет прекрасным дополнением к вашей ванной комнате! Поддон имеет низкий порог, что облегчает вход и выход. Прочный поддон из материала SMC дополнительно усилен для большей прочности. Благодаря поверхности, напоминающей сланец, он также является противоскользящим. Более того, наш поддон из SMC, устойчивый к пятнам и царапинам, прослужит долгие годы и легко чистится. Цвет: черный. Материал: SMC (композитный дюропласт) с смолой, стекловолокном и порошковыми камнями. Размеры: 120 x 70...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 cm мм |
| Довгий бік | 120 cm см |
| Дополнительная информация | Ніжки в комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Материал | SMC |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 10 380 ₴





