Душевой поддон Ideal Standard Hotline New, квадратный 80 см (K276601)

- В наличии
- Код: 86559891
9 318 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. •- размеры: 80 x 80 см - высота: 8 см - глубина душевого поддона 65 мм - слив: 90 мм - цвет: белый - комплектуется сифоном TEMPOPLEX 90 мм - материал: акрил• Белый квадратный душевой поддон марки Ideal Standard из серии Hotline. Размеры изделия 80 х 80 х 8 см, глубина 65 мм. Душевой поддон необходимо дополнить сифоном TEMPOPLEX 90 мм. Изделие изготовлено из акрила. Товар изготовлен добротно, приобретая его, вы получаете гарантию долгосрочного использования. • Также предлагаем вам ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Ideal Standard и ассортиментом продукции других производителей, также доступного в наше предложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Hotline New |
| Материал | Akryl |
- Цена: 9 318 ₴
