Поддон для душевой кабины Ideal Standard Hotline New K276701

- В наличии
- Код: 86559890
9 920 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. •- цвет: белый - размеры: 90 х 90 см - высота: 8 см - глубина душевого поддона 65 мм - слив: 90 мм - комплектуется сифоном TEMPOPLEX 90 мм - материал: акрил• Белый квадратный душевой поддон марки Ideal Standard из серии Hotline. Размеры изделия 90 х 90 х 8 см, глубина 6,5 см. Душевой поддон необходимо дополнить сифоном TEMPOPLEX 90 мм. Материал изделия — высококачественный акрил.• Надежное качество изготовления изделия гарантирует его длительную и безотказную эксплуатацию.• Также мы приглашаем Вас ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Ideal Standard и бренда Ideal Standard. В нашем предложении также доступен ассортимент продукции других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Hotline New |
- Цена: 9 920 ₴
