Поддон Sanplast BP-M Open 90x90 645430043001000

- В наличии
- Код: 86380110
16 114 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Sanplast BP-M Open 90x90 (645430043001000). Душевые поддоны — ключевой элемент каждой ванной комнаты, который значительно влияет на комфорт повседневного использования и эстетику интерьера. Выбор подходящей модели важен, так как она должна сочетать функциональность с элегантностью. Sanplast BP-M Open 90x90 — пример поддона, который отлично соответствует этим требованиям. Его современный дизайн и практичность делают его продуктом, который, безусловно, удовлетворит многих. Мы рекомендуем ознакомиться с деталями, которые могут помочь в правильном выборе. Материал и исполнение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Open Mineral |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 16 114 ₴
