Стенки для душевых кабин New Trendy Walk In EXK-0221+EXK-0226

- В наличии
- Код: 86286304
36 730 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. размеры: 90x23x200 смстекло: прозрачное, 8 мм, покрытие Active Shield
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 90 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Товщина скла/панелі | 8 mm |
- Цена: 36 730 ₴
