Душевой поддон Polimat West New 110x90cm 00352

- В наличии
- Код: 85879999
14 278 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Polimat West New 110x90cm (00352). Поддоны — неотъемлемый элемент современных ванных комнат, сочетающий в себе эстетику, функциональность и комфорт использования. Выбор подходящей модели имеет ключевое значение для повседневного удобства и стиля оформления ванной комнаты. Модель Polimat West New размером 110x90 см — это отличное сочетание элегантности с современными решениями, которые делают каждую ванну удовольствием. Предлагаемый поддон отличается прямоугольной формой, идеально подходящей для различных планировок ванных комнат, а его эстетичный вид придаст интерьеру...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1,5 cm мм |
| Довгий бік | 110 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | West New |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 14 278 ₴
