Поддон для душевой кабины Polimat West New 00327

- В наличии
- Код: 85879993
16 193 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон для душа напольный 120х100х1,5х5 WEST Новый черный + хромированная решеткаПроизводитель: ПолиматМодель: 00327^00357Душевой поддон напольный Polimat 120x100x1,5x5 WEST New черный + хромированная решеткаДушевой поддон West придаст вашей ванной комнате неповторимый характер. Он красиво оформлен, металлическая решетка добавляет элегантности, а прямоугольный размер – идеальное решение для совместного купания.Душевые поддоны, расположенные на полу, являются идеальным решением для тех, кто хочет оформить душ как естественное продолжение пола и подчеркнуть элегантность ванной комнаты длинными стеклянными панелями, которые могут начинаться чуть выше пола. Акриловый душевой поддон, предназначенный для современных ванных комнат, в комплекте с сифоном. Изготовлен из высококачественного сантехнического акрила толщиной 5 мм.Душевой поддон устойчив к царапинам, долго сохраняет температуру воды, а гладкая поверхность позволяет легко содержать его в чистоте и не желтеет.Все душевые поддоны производства польского производителя Polimat.Особенности продукта:Размеры:Акрил высочайшего качестваАкриловые изделия POLIMAT характеризуются прочностью и долговечностью.Поверхность душевых поддонов исключительно гладкая, однородного белоснежного цвета, поскольку сырье для производства наших моделей мы получаем от лучших европейских производителей!Мягко профилированные края и изгибы положительно влияют на комфорт пользования ванной, душевым поддоном или раковиной, а еще одним преимуществом материала является его легкость.Изделия из акрила долго сохраняют температуру воды, что особенно важно при купании. Многим людям нравится принимать более длительные горячие ванны, а добавление воды только рассеивает расслабление. Более того, это экономит воду и энергию!Рама/ножки входят в комплект только для душевых поддонов, где они требуются.Рамка не входит в комплект напольных душевых поддонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 120 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | West New |
| Материал | Akryl |
- Цена: 16 193 ₴
