Поддон для душевой кабины Novellini City R MNQ8010014S30

- В наличии
- Код: 85879771
13 753 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон для душа Novellini City полукруглый 80x100 белый MNQ8010014D-30Встроенный душевой поддон Novellini City акриловый R80x100 белый, высота 14 см, радиус 550, асимметричный правый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 100 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | City |
| Материал | Akryl |
- Цена: 13 753 ₴
