Поддон Sanplast B-M/SPACE 645-290-0150-01-000

- В наличии
- Код: 8572757
15 498 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Sanplast - Space Mineral - Прямоугольный поддон B-M/SPACE 70x120x1,5, артикул 645-290-0150-01-000. Слив 90 мм. В комплекте: сифоны с крышкой. Прямоугольные поддоны B-M/SPACE глубиной 1,5 см комплектуются сифоном с крышкой. Характерными чертами поддонов являются большая, чрезвычайно гладкая поверхность и плоское дно. Конструкция поддонов обеспечивает легкий монтаж на полу или возможность встраивания поддонов в пол, создавая безбарьерный вход. Поддоны Space Mineral выполнены из минерального литья, характеризуются отличными эксплуатационными свойствами и качествами...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 cm мм |
| Глубина | 1,5 cm мм |
| Довгий бік | 120 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Марка | Sanplast |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 15 498 ₴

