Поддон для душевой кабины Sanplast B-M/Space Mineral 645-290-0330-01-000

- В наличии
- Код: 8572754
15 983 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Sanplast Space Mineral прямоугольный душевой поддон 100 см x 80 см (645290033001000)ОписаниеРазмеры (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 100 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 15 983 ₴

