Конструктор Magformers Klocki Basic 30El.

- В наличии
- Код: 85634593
4 174 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Magformers Klocki Basic 30El.Сертификаты и безопасностьТип и материалСодержимое набора и количество элементовУровень сложности сборкиДополнительные элементыПодходящий возраст пользователяРазмеры и весОсновные функции продукта?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magformers |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 kg |
| Висота паковання | 24,1 cm |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина паковання | 5,1 cm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Доля | Uniwersalne |
| Код виробника | 5115897 |
| Количество элементов | 30 |
| Кількість фігур | 0 |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE |
| Характер | Немає |
| Цеглини, сумісні з іншими наборами. | Да |
| Ширина паковання | 28,9 cm |
- Цена: 4 174 ₴
