Душевой поддон New Trendy New Azura B0415

- В наличии
- Код: 85093152
11 285 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новый Trendy Новый Azura B0415. Поддоны - неотъемлемый элемент каждой ванной комнаты, сочетающий в себе функциональность и эстетику. Правильно подобранный поддон, такой как Новый Trendy Новый Azura B0415, может влиять на комфорт повседневного использования ванной комнаты и вносить гармонию и стиль. Этот современный продукт соответствует ожиданиям людей, оформляющих свое пространство, предлагая множество ключевых характеристик, которые определяют его функциональность и долговечность. Высокое качество материалов. Поддон Новый Trendy Новый Azura B0415 изготовлен из высококачественного акрила, что делает его легким и устойчивым к...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | New Azura |
| Материал | Акрил |
| Форма | П'ятикутна |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 11 285 ₴
