Душевой поддон New Trendy Mori B0433

- В наличии
- Код: 85092860
24 657 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. New Trendy Mori B0433. Поддон. New Trendy Mori B0433. это крайне важный элемент каждой ванной комнаты, который играет ключевую роль в душевом пространстве. Благодаря правильно подобранным размерам и материалам, эта модель увеличивает комфорт использования и влияет на функциональность и эстетику ванной комнаты. Стоит обратить внимание на несколько ключевых особенностей, которые делают этот продукт уникальным. Материал и размеры. Поддон выполнен из. мраморного агломерата. сочетает в себе преимущества натурального камня и современных технологий производства. Этот материал характеризуется. высокой стойкостью к износу,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 cm мм |
| Довгий бік | 90 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Mori |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 24 657 ₴
