Душевая кабина New Trendy Eventa без поддона EXK0242

- В наличии
- Код: 85092464
61 768 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новый тренд Eventa Exk0242. Душевые кабины - это крайне важный элемент каждой современной ванной комнаты, который сочетает функциональность с эстетикой. Предлагая разнообразные модели, они становятся идеальным решением для людей, желающих создать комфортное пространство для отдыха. Кабина Новый тренд Eventa Exk0242, характеризующаяся современным и минималистичным дизайном, - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Благодаря продуманной конструкции, этот продукт обеспечивает не только комфорт использования, но и эстетичный вид, который подчеркнет элегантность каждой ванной комнаты. Материалы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 150 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Eventa |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 140 см мм |
- Цена: 61 768 ₴
