Душевая кабина New Trendy Eventa без поддона EXK0238

- В наличии
- Код: 85092458
61 742 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. New Trendy Eventa Exk0238. Душевая кабина. New Trendy Eventa Exk0238. это идеальное решение для современных ванных комнат, которое сочетает. функциональность. с. эстетикой. Благодаря своему минималистичному дизайну и высококачественным материалам, эта кабина обеспечивает комфортные условия для повседневной гигиены. Выбор этой модели имеет ключевое значение для удобства использования и общего внешнего вида ванной комнаты. Материал и качество. Душевая кабина. New Trendy Eventa Exk0238. характеризуется. высококачественным закаленным стеклом. толщиной. 8 мм. , что обеспечивает не только долговечность, но и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 160 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Eventa |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 140 см мм |
- Цена: 61 742 ₴
