Душевая кабина без поддона New Trendy New Soleo Black D0287A/D0290A

- В наличии
- Код: 85092254
79 995 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Квадратная душевая кабина 80x90 см New Trendy Soleo Black. Складная душевая кабина с двумя дверями Черный профиль. Кабина New Trendy Soleo Black. Спецификация. Тип кабины: квадратная. Тип дверей: 2 складные двери. Цвет профилей: черный. Цвет стекла: прозрачное (чистое). Толщина стекла: 6 мм, закаленное. Высота: 195 см. Внешние размеры: 80 x 90 см. Защитное покрытие: ДА – облегчает чистку и защищает от отложений. Монтаж: универсальный – левосторонний или правосторонний. Сервис: door-to-door. Квадратная душевая кабина. Особенности. Система складных дверей. – максимальная экономия места и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | New Soleo Black |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 79 995 ₴









