Поддон для душевой кабины Duravit Stonetto (720170380000000)

- В наличии
- Код: 85092062
64 511 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Цвет: Белый, окрашенный в массе - Материал: DuraSolid - устойчивая к царапинам поверхность - Форма: Прямоугольная/квадратная - Монтаж: Вровень с полом, встроенный наполовину в пол или в пол - Самонесущий душевой поддон - банка можно устанавливать без ножек - Размеры: 140 x 100 x 5 см - Вес: 45 кг - Крышка слив, идеально повторяющий форму душевого поддона, легко снимается и очищаетсяНеобходимо дополнить:- Ножки Duravit для душевого поддона DuraSolid 140x100 см, 790180- Ножки Duravit для душевого поддона, 790173- Сифон для душа Duravit для DuraSolid с горизонтальным выпуском, 791243- Уплотнительная лента Duravit, 790104- Сифон для душа Duravit с горизонтальным выпуском, хром 790263- Сифон для душа Duravit с вертикальным сливом, 790269
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 140 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Stonetto |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 64 511 ₴

