Поддон для душевой кабины Sanplast Structure Mineral 645360037001010

- В наличии
- Код: 85092051
25 891 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Душевой поддон B-M/STRUCTURE 80x140x1,5 просмотр
????
Новинки в нашем предложении - квадратные и прямоугольные душевые поддоны B-M/STRUCTURE глубиной 1,5 см. Характерной особенностью душевых поддонов является большая структурированная поверхность. Конструкция душевых поддонов обеспечивает легкий монтаж на полу или возможность встраивания душевых поддонов в пол, создавая безбарьерный вход. Структура Минеральные душевые поддоны, изготовленные из минерального литья, характеризуются превосходными функциональными свойствами и эстетическими качествами. Поверхности душевых поддонов пористые, что обеспечивает дополнительную безопасность использования. Материал, из которого изготовлены душевые поддоны, устойчив к различным видам пятен, обесцвечиванию и истиранию. Уникальная серия Structure Mineral позволяет подогнать размеры под индивидуальные потребности заказчика. С серией Structure Mineral очень легко адаптироваться к нестандартным ванным комнатам, вырезав душевой поддон самостоятельно или заказав функцию резки Sanplast.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 140 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Structure Mineral |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 25 891 ₴


