Поддон для душевой кабины Sanplast 645-410-0540-01-000

- В наличии
- Код: 85092004
16 496 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Душевой поддон и его крепление – важный элемент при обустройстве ванной комнаты. Широкий диапазон размеров квадратных и прямоугольных душевых поддонов B-M/Space S со сливом на короткой стороне серии Space Mineral – одна из самых сильных сторон нашего предложения. Душевые поддоны глубиной 1,5 см, гладкой поверхностью с плоским дном и небольшой высотой легко устанавливаются как на полу, так и при врезании душевых поддонов в пол, что позволяет создать безбарьерный вход. Душевые поддоны Space Mineral из минерального литья характеризуются превосходными функциональными свойствами и эстетическими качествами. Материал, из которого изготовлены душевые поддоны, легко содержать в чистоте и устойчив к различным видам пятен, обесцвечиванию и истиранию. Душевые поддоны Space Mineral S соответствуют современным тенденциям дизайна. Чтобы удовлетворить ваши потребности, мы предлагаем душевые поддоны в комплекте с сифоном и крышкой. Благодаря этому покупатель получает комплект душевого поддона. Белые душевые поддоны комплектуются сифоном с белой крышкой, а цветные – хромированной крышкой сифона. Подготовленное таким образом предложение обеспечивает наилучшее сочетание элементов, а также идеальное вписывание душевых поддонов в дизайн интерьера ванной комнаты. Опционально душевые поддоны могут быть оснащены рамкой, кожухом или противоскользящим покрытием ProSafeSystem. Душевые поддоны Space Mineral S подходят как для современных, так и для классических ванных комнат. И это независимо от того, молодой или пожилой его владелец, одинокий человек или большая семья. Это у
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 110 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Space Mineral |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 16 496 ₴
