Унитаз Villeroy&Boch Finion без крышки белый 4664R0Rw

- В наличии
- Код: 85061038
39 630 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Откройте новую качество в ванной благодаря. VILLEROY&BOCH Finion WC подвесное. размером 37,5 x 56 см. Этот инновационный продукт - отличное сочетание современного дизайна и функциональности. Отсутствие ободка делает унитаз не только эстетичным, но и легким в уходе. Благодаря минималистичной форме и элегантной отделке в цвете. белый матовый. (stone white) эта модель впишется в любой интерьер ванной, придавая ей современный характер. Инновационное. покрытие CeramicPlus. - одна из ключевых особенностей, которые выделяют подвесное WC Villeroy&Boch...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см мм |
| Длина | 56 см мм |
| Дополнительная информация | Без обідка |
| Мoдель | Finion |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Матова |
| Сиденье | Без сидіння |
| Слив | З горизонтальним зливом |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Ширина | 37,5 см мм |
- Цена: 39 630 ₴




