Унитаз с сиденьем плавного закрывания Villeroy&Boch Avento Combi-Pack 5656HRRW

- В наличии
- Код: 85061031
35 615 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Villeroy&Boch Avento Combi-Pack с сиденьем 5656HRRW. - Бренд: Villeroy & Boch. - Серия: Avento. - Артикул: 5656HRRW. - Длина: 53 см. - Ширина: 37 см. - Высота: 31 см. - В комплекте: унитаз + сиденье с плавным опусканием. - Без ободка: Да. - Монтаж: подвесной. - Цвет: белый. - Защитное покрытие: да. - Название покрытия: CeramicPlus. - Код EAN: 4051202843397. - Размеры с упаковкой: 41 x 55 x 42 см. - Вес с упаковкой: 24,15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см мм |
| Длина | 53 см мм |
| Дополнительная информация | Без обідка |
| Доска | З дошкою з плавним опусканням |
| Мoдель | Avento |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Матова |
| Слив | З горизонтальним зливом |
| Способ монтажа | Підвісна |
| Ширина | 37 см мм |
- Цена: 35 615 ₴

