Ванна Oltens Daven 12009000

- В наличии
- Код: 85012012
70 324 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Oltens Daven ванна свободностоящая 160x80 см овальная - 12009000. Ванна акриловая усиленная ламинированным покрытием. Размеры: 150 x 72 см. Высота ванны: 59 см. Слив расположен по центру. Вместимость 290 литров. Чистый вес: 40 кг. В комплекте с ножками, переливом и пробкой типа клик-клак в цвете хром. В предложении также имеются крышки пробки в цвете золото (09002800) и черный (09002300). Цвет белый. УПАКОВКА СОДЕРЖИТ. ванна. пробка клик-клак. перелив. ножки (каркас). сифоны. Ванны отправляются на паллете. Мы используем проверенные решения и новейшие технологии. Фантастический дизайн, дизайнерский и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см мм |
| Длина | 160 см мм |
| Мoдель | Daven |
| Материал | Акрил |
| Объем | 350 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | У центрі |
| Тип | Напольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 70 324 ₴


