Душевой поддон Radaway Kyntos F белый 140x100см Hkf14010004

- В наличии
- Код: 84252700
28 542 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Kyntos F мраморный прямоугольный поддон 140x100 см. Современный прямоугольный поддон RADAWAY Kyntos F выполнен из мраморного агломерата, характеризующегося структурной, антибактериальной поверхностью с противоскользящими свойствами. Вариант продукта. Первая сторона: 140 см. Вторая сторона: 100 см. Основные характеристики продукта. душевой поддон выполнен из высококачественного мраморного агломерата. эксклюзивный и элегантный дизайн. высота всего 30 мм. поддон доступен в двух цветовых вариантах: белом и антрацитовом. легкий в уходе. благодаря антибактериальной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 cm мм |
| Довгий бік | 140 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Kyntos F |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 28 542 ₴



