Душевой поддон Radaway Teos F 180x80см антрацит Htf1808064

- В наличии
- Код: 84252676
36 258 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Teos F 180X80Cm Antracyt (Htf1808064). Поддоны — неотъемлемый элемент современных ванных комнат, сочетающий в себе функциональность и эстетику. Выбор подходящей модели имеет ключевое значение для комфорта использования и влияет на долговечность и внешний вид всего интерьера. Продукт Radaway Teos F размером 180x80 см в элегантном антрацитовом цвете, выполненный из мраморного конгломерата, является отличным решением для тех, кто ищет высокое качество и современный дизайн. Стоит подробнее рассмотреть характеристики, которые определяют его высокое качество. Материал и размеры. Этот поддон...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 см мм |
| Довгий бік | 180 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 см мм |
- Цена: 36 258 ₴

