Душевой поддон Radaway Teos F 150x90см антрацит Htf1509064

- В наличии
- Код: 84252669
35 011 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Teos F мраморный прямоугольный поддон 150x90 см. Современный прямоугольный поддон RADAWAY Teos F выполнен из мраморного агломерата, характеризующегося структурной, антибактериальной поверхностью с противоскользящими свойствами. Вариант продукта. Первая сторона: 150 см. Вторая сторона: 90 см. Основные характеристики продукта. душевой поддон выполнен из высококачественного мраморного агломерата. эксклюзивный и элегантный дизайн. поддон доступен в двух цветовых вариантах: белом и антрацитовом. легкий в уходе. благодаря антибактериальной поверхности. поддон устойчив к...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 cm мм |
| Довгий бік | 150 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 cm мм |
- Цена: 35 011 ₴

