Душевой поддон Radaway Teos F антрацит 120x90см Htf1209064

- В наличии
- Код: 84252658
30 445 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Teos F 120X90Cm Прямоугольный поддон 120x90 см высотой 4 см. Поддон выполнен из мраморного агломерата. Материал устойчив к износу, изменениям температуры, загрязнениям и обесцвечиванию. Кроме того, поддон не подвержен увлажнению и плесени. Имеет противоскользящие свойства, что обеспечивает безопасное купание под душем. Поддон можно установить как непосредственно на пол, так и встроить в пол. Дополнительным преимуществом поддона из агломерата является возможность подрезки под индивидуальные нужды. Поддон для комплектации с маскирующей решеткой и сифоном...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 cm мм |
| Глубина | 4 cm мм |
| Довгий бік | 120 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Teos F |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 30 445 ₴


