Душевой поддон Radaway Teos F 180x80см белый Htf1808004

- В наличии
- Код: 84252642
36 258 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Teos F 180X80Cm Biały (Htf1808004). Поддоны - ключевой элемент каждой современной ванной комнаты, объединяющий функциональность и эстетику. Выбор подходящей модели влияет не только на комфорт повседневного использования, но и на общий вид интерьера. Представляем модель Radaway Teos F, которая восхищает элегантным дизайном и использованием современных материалов. Материал и размеры. Модель Teos F выполнена из высококачественного мраморного конгломерата, что обеспечивает ей не только элегантный вид, но и большую прочность. Этот материал устойчив к влаге...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 cm мм |
| Довгий бік | 180 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Teos F |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 cm мм |
- Цена: 36 258 ₴









