Поддон для душевой кабины Kaldewei SUPERPLAN 44734804-30-01

- В наличии
- Код: 8394909
51 008 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Продюсер: Калдевей
Серия: Суперплан
Код товара: 447348043001
Цвет: Белый
Размеры: 90 х 120 х 2,5 см.
Поверхность очищенная
Материал: Эмалированная сталь.
Форма: Прямоугольная/квадратная
Дизайн: Современный
Диаметр слива: 9 см
Высота края: 3,2 см.
С опорой из пенопласта
Общая высота с переноской: 12 см.
Уникальная, элегантная форма
Очень плоский, глубиной 2,5 см, идеально подходит для установки вровень с полом.
Крышка слива интегрирована с душевым поддоном (только в сочетании с сифоном KA 90)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 120 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Stal |
- Цена: 51 008 ₴
