Кухонная мойка Kernau Kgs H 60 1B Pure White

- В наличии
- Код: 83474322
12 716 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. KGS H 60 1B ЧИСТО-БЕЛЫЙ
Преимущества
ГРАНИТ
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА
СТОЙКОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ. Гранитная мойка KGS H 60 1B от Kernau в цвете Pure White отличается исключительной долговечностью, что подтверждается 10-летней гарантией. Раковина также доступна в следующих цветах: Белый, Старый Белый, Песочный, Натуральный Бежевый, Серый Металлик, Графит, Черный Металлик. Раковина этой линейки имеет удобный автоматический стопор, благодаря которому для опорожнения раковины не нужно окунать руку в воду. Благодаря сливу 3 и 1/2 дюйма мы можем очень эффективно сливать воду из камеры. Кроме того, мойка обладает высокой устойчивостью к тепловому удару, что позволяет комфортно пользоваться мойкой на кухне. Нам не о чем беспокоиться. о ее повреждении, если в раковину выльют горячую жидкость. Материал Материал, из которого изготовлена раковина, то есть гранит, очень прочный и прочный. Он прослужит нам долгие годы.ТЕХНОЛОГИИ
СЛИВ 3 1/2
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОБКА
БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ
ГРАНИТ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 20 cm см |
| Довша сторона | 56 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
| Ширина камеры | 38 cm |
- Цена: 12 716 ₴

