Душевая кабина без поддона Radaway Idea Kdj черная 130x70 3870435401L+3870485401R

- В наличии
- Код: 83394221
44 644 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Idea KDJ Black 130x70 RADAWAY. Продается душевая кабина с раздвижными дверями. IDEA KDJ в прозрачном стекле с профилями черного цвета. без поддона. Первый размер, указанный над фотографией кабины, относится к дверям (фронту), а второй размер относится к фиксированной боковой стенке. Рядом изображена левая версия кабины и не отражает ее реальные размеры. ВНИМАНИЕ! Кабина доступна в правом или левом варианте. После покупки просим сообщить о выбранном варианте кабины. Кабина имеет все компоненты, необходимые для монтажа как...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200,5 см мм |
| Глубина | 120 см мм |
| Довгий бік | 130 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 70 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 130 см мм |
- Цена: 44 644 ₴
