Душевая кабина без поддона Radaway Idea Pdd 100x80 3871390101+3871530101

- В наличии
- Код: 82937213
44 644 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Idea Pdd 100x80 3871390101+3871530101. Душевые кабины - это важный элемент каждой современной ванной комнаты. Они являются функциональным решением и важным декоративным акцентом, который может значительно повлиять на эстетику интерьера. Выбор подходящей кабины - это инвестиция в комфорт повседневного использования и стильный вид пространства. Эта модель размером 100x80 см с прозрачным стеклом и элегантными деталями - идеальное предложение для ценителей дизайна и функциональности. Материалы и отделка. Продукт выполнен из высококачественного закаленного стекла. о...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200,5 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
- Цена: 44 644 ₴






