Душевая кабина Radaway Nes Kdj Ii 80x80 100320800101R+100390800101 без поддона

- В наличии
- Код: 82937064
36 402 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Nes KDJ II 80x80 100320800101R+100390800101. Душевые кабины — это крайне важный элемент современных ванных комнат, сочетающий в себе функциональность и эстетику. Модель Radaway Nes KDJ II 80x80 — отличный выбор для тех, кто ищет элегантное решение без поддона, что обеспечивает легкий доступ и визуальное увеличение пространства. Кроме того, современный дизайн и высокое качество исполнения делают эту кабину подходящей даже для самых требовательных пользователей. Материалы и отделка. Высокое качество используемых материалов — ключевое преимущество этой модели...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла/скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
- Цена: 36 402 ₴
