Душевая кабина без поддона Radaway Idea Pdd Black 120x80 3871390101+3871555401

- В наличии
- Код: 82936964
48 449 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Idea Pdd Black 120x80 3871390101+3871555401. Душевые кабины — ключевой элемент современных ванных комнат, соединяющий функциональность с эстетикой. В эпоху растущего значения комфорта повседневного использования, правильно подобранная душевая кабина может изменить любое пространство. Radaway Idea Pdd Black выделяется не только своим внешним видом, но и предлагает ряд инновационных решений, которые, безусловно, удовлетворят ожидания каждого пользователя. Материалы и отделка. Этот продукт отличается высоким качеством исполнения. Его отличает стекло толщиной 6 мм, которое...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Напівкруглі та 1/4 кола |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
- Цена: 48 449 ₴








