Душевая кабина без поддона Radaway Idea Pdd 100x80 3871390101+3871530101

- В наличии
- Код: 82871205
44 604 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Idea PDD душевой уголок асимметричный 100x80 см. Комфортный душевой уголок RADAWAY Idea PDD оснащен магнитным уплотнением, обеспечивающим большую герметичность. Вариант продукта: Цвет стекла: Прозрачное. Левая часть двери: 100 см. Правая часть двери: 80 см. Цвет профилей и фурнитуры: Хром. Основные характеристики продукта: душевой уголок высотой 2005 мм. безопасное закаленное стекло. толщиной 6 мм. стекло с защитным покрытием EasyClean, уменьшающим накопление загрязнений. герметичные двери с тихим ходом, оснащенные невидимым. механизмом скольжения и регулировки. планка...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Idea PDD |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла/скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Товщина скла/скла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 44 604 ₴
